Prestigio RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prestigio RolePlay » Prestigio RP » Заявление на пост лидера.


Заявление на пост лидера.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-----------------------------------------------------------------------------------
Пример подачи заявки.

1. Ваш ник в игре:
2. Ваш онлайн:
3. Желаемая Фракция:
4. Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да, то указать фракцию )
5. Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:
6. Идеи по развитию фракции(минимум 5!):

[ OOC | Out Of Character ]

1. Ваше имя:
2. Ваш возраст:
3. Ваш часовой пояс:
4. Ссылка на вашу страницу ВК:
5. Ваш скайп:
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):
7. Оцените насколько вы грамотны от 1 до 10 баллов:
------------------------------------------------------------------------------------

0

2

1. Ваш ник в игре: Fashli_Dipsize
2. Ваш онлайн: 4-5ч
3. Желаемая Фракция: Администрация Призидента
4. Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? Да... Практически всеми.
5. Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть, опыт.....
6. Идеи по развитию фракции(минимум 5!):1-Буду набирать состав.... 2-Буду улучшать франкцию... 3-Буду смотреть за штатом. 4-Буду. всегда проверять всех.... 5-Буду завещять мэра.... Если будет надо и т.д
[ OOC | Out Of Character ]
1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: vk.com/lipatuty
5. Ваш скайп:ФЭШЛИ
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Люблю читать... Гулять..... Играть в компьтер
7. Оцените насколько вы грамотны от 1 до 10 баллов: 9/10

Отредактировано Денис Березин (2016-12-15 17:14:38)

0

3

1. Ваш ник в игре:Axel_Nakuramo
2. Ваш онлайн: 3 - 8 часов в день.
3. Желаемая Фракция:LSPD
4. Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да, то указать фракцию ):Да,FBI и LSPD
5. Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу защищать штат от преступников и преступных группировок :3
6. Идеи по развитию фракции(минимум 5!):Сделать собственную группу RaidCall;Понятно и отлично оформить свой раздел форума;Наберу адекватный состав фракции;Сделать отделы,которые будут отвечаю за свой состав и т.д.;Буду проводить лекции после каждого собеседования.
[ OOC | Out Of Character ]
1. Ваше имя:Александр
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: +3
4. Ссылка на вашу страницу ВК:https://vk.com/superutconoc
5. Ваш скайп:minecraft40025
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Я живу в столице страны России,а именно в Москве.Учюсь в 7 классе,так же занимаюсь борьбой.Если поставил цель добьюсь её.Вообщем неисправимый я.
7. Оцените насколько вы грамотны от 1 до 10 баллов:9/10

0

4

Денис Березин написал(а):

1. Ваш ник в игре: Fashli_Dipsize
2. Ваш онлайн: 4-5ч
3. Желаемая Фракция: Администрация Призидента
4. Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? Да... Практически всеми.
5. Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть, опыт.....
6. Идеи по развитию фракции(минимум 5!):1-Буду набирать состав.... 2-Буду улучшать франкцию... 3-Буду смотреть за штатом. 4-Буду. всегда проверять всех.... 5-Буду завещять мэра.... Если будет надо и т.д
[ OOC | Out Of Character ]
1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ссылка на вашу страницу ВК: vk.com/lipatuty
5. Ваш скайп:ФЭШЛИ
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Люблю читать... Гулять..... Играть в компьтер
7. Оцените насколько вы грамотны от 1 до 10 баллов: 9/10

Отредактировано Денис Березин (Сегодня 17:14:38)

ПРИНЯТО!

0

5

Lazzete написал(а):

1. Ваш ник в игре:Axel_Nakuramo
2. Ваш онлайн: 3 - 8 часов в день.
3. Желаемая Фракция:LSPD
4. Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? ( Если да, то указать фракцию ):Да,FBI и LSPD
5. Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу защищать штат от преступников и преступных группировок :3
6. Идеи по развитию фракции(минимум 5!):Сделать собственную группу RaidCall;Понятно и отлично оформить свой раздел форума;Наберу адекватный состав фракции;Сделать отделы,которые будут отвечаю за свой состав и т.д.;Буду проводить лекции после каждого собеседования.
[ OOC | Out Of Character ]
1. Ваше имя:Александр
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш часовой пояс: +3
4. Ссылка на вашу страницу ВК:https://vk.com/superutconoc
5. Ваш скайп:minecraft40025
6. Немного о себе ( 3-5 предложений ):Я живу в столице страны России,а именно в Москве.Учюсь в 7 классе,так же занимаюсь борьбой.Если поставил цель добьюсь её.Вообщем неисправимый я.
7. Оцените насколько вы грамотны от 1 до 10 баллов:9/10

[ПРИНЯТО!

0

6

7

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Prestigio RolePlay » Prestigio RP » Заявление на пост лидера.